В Тюмени пройдут ноябрьские тренинги для подростков

В рамках социального проекта «Шанс» 11 ноября в тренировочном центре «Свой зал» пройдут тренинги для подростков «От идеи к плану» и «Только вперед». Первый  начнется в 11:00, а второй — в 14:00.

Тренинги проведут специалисты психологического центра «Аветон» Светлана Луценко, Евгения Саськова, Анастасия Давыдова.
На первом тренинге ребята узнают, кто такие «внутренние гремлины» и что с ними делать. Также преподаватели расскажут, как с ними взаимодействовать и эффективно достичь поставленных целей в короткие сроки. Второе занятие научит ребят самоорганизации и самомотивации.

— Мы хотим научить подростков видеть разные грани жизни, которые будут развивать их разностороннее. Сейчас дети увлечены занятиями, на которые ходят, и делятся с нами и наставниками своими успехами, — рассказала заместитель руководителя Центра продюсирования сообществ мультицентра «Моя территория» Дарья Ермакова.

Социальный проект «Шанс» реализуется в Тюмени во второй раз. С помощью системы наставничества подростки, нуждающиеся в помощи и поддержке, включаются в активную общественную деятельность и на примере своих наставников видят позитивные пути развития, сообщает "Мегатюмень". 


34441