В Казани завершилась выездная сессия тюменского «Рубина»

Результат серии: две победы и два поражения, причем в первом и последнем матчах тюменцы уступили с одинаковым счетом 0:1.

Победа над пензенским «Дизелистом» оставила двоякое впечатление.  2:1 - это хорошо, но одна из этих двух шайб влетела в ворота хозяев, отскочив от конька пензенского хоккеиста, другая - от краги тюменца.

В матче с аутсайдером турнира - самарским ЦСК ВВС - «Рубин» победил со счетом 5:0. Первое взятие ворот самарцев состоялось лишь за 6 секунд до окончания первого периода, шайбу забросил Игорь Сафаралеев. Во втором и третьем периодах тюменцы отправили в ворота соперников еще четыре шайбы.

Еще в одном матче выездной серии в Казани единственную шайбу «Рубин» пропустил в овертайме, когда против наших ребят на лед вышла тройка «Ак-Барса», команды КХЛ.

Домашняя серия матчей «Рубина» начнется 7 ноября игрой против воронежского «Бурана». Начало встречи в 19 часов.