Тюменцев приглашают на конкурс для начинающих комиков

10 ноября в Тюмени пройдет стендап фестиваль "Открытый микрофон", организаторами которого выступают известные юмористы и шоумены.

Новый сезон стартовал в Тюмени в начале сентября. В течение двух месяцев по площадкам города проходили комедийные выступления состоявшихся тюменских стендаперов из лаборатории комедии "Stand Up Lab", а теперь они решили устроить конкурс для начинающих комиков.

Новички и те, кто уже давно занимается таким юмористическим направлением, но все еще не сумел заявить о себе, смогут выйти на тюменскую сцену и показать свое мастерство перед большой публикой, побороться за возможность попасть на отчетную вечеринку в конце месяца.

Площадкой для проведения мероприятия выступает территория творчества "Дом печати", программа начнется в 20:00. Для участия в конкурсе необходимо предварительно отправить заявку на почту kuryshov1988@mail.ru и подготовить выступление на 3 минуты.

Вход на мероприятие - свободный. Лица до 18 лет допускаются в присутствии совершеннолетнего, сообщает "Тюменская область сегодня".    


34365