Капремонт систем электроснабжения завершен

В сентябре завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в 6 многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул. Революции, 1 А, 2, ул. Калинина, 3, ул. Тюменская, 57, ул. Тимирязева, 4 А, ул. Серова, 23. Работы проводились в рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта на 2015 – 2017 годы.

При осуществлении капитального ремонта внутридомовых инженерных систем электроснабжения на объектах были выполнены работы, включенные в проектно-сметную документацию: установлены вводно-распределительные устройства, заменены светильники на лестничных клетках, в подвальных помещениях, на чердаках и общедомовые распределительные щиты, а также устаревшая алюминиевая проводка уступила место медной (с устройством заземления).

В процессе проверки качества выполненных работ по капитальному ремонту недостатки не выявлены. В настоящее время внутридомовые инженерные системы электроснабжения введены в эксплуатацию, сообщает "Тюменская линия" со ссылкой на администрацию города.    


34278