Состоится очередное заседание книжного клуба

В Тюмени пройдет встреча книжного клуба для мам. В этот раз участницы обсудят тему правильного поощрения детей.

Лекционно-практический формат открытых чтений поможет не только получить теоретические знания, но и на практике овладеть основными навыками взаимодействия с детьми. Спикер встречи — Анастасия Ядрышникова, организатор клуба саморазвития для мам, педагог-психолог первой категории — расскажет, как правильно хвалить ребенка, поделится техниками вознаграждения и покажет, как пользоваться этими правилами в жизни.

— Каждую встречу мы делаем акцент на конкретной книге. В эту субботу мы заканчиваем открытое чтение «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш. Отмечу, что мамам важно посещать подобные собрания, потому что они получают новые знания и обмениваются опытом с другими родителями. На чтениях мы обсуждаем не только мировые бестселлеры, но и бытовые проблемы и совместно находим пути решения, — рассказала Анастасия Ядрышникова.

Вход свободный, но нужна регистрация. Встреча пройдет 21 октября в 18:00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1), сообщает "Мегатюмень".


34266