Андрей Артюхов принял участие в заседании общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области

Исполняющий обязанности председателя Тюменской областной Думы, первый вице-спикер регионального парламента, глава фракции «Единая Россия» поблагодарил специалистов сферы труда и занятости за высокий профессионализм. 

Исполняющий обязанности председателя Тюменской областной Думы, первый вице-спикер регионального парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Андрей Артюховпринял участие в работе общественного совета при региональном департаменте труда и занятости. В ходе заседания он также вручил заслуженные награды лучшим специалистам, обеспечивающим трудоустройство жителей Тюменской области. 

По словам законодателя, вручение наград – приятная миссия, особенно когда известно, что Тюменская область подошла к очередной своей годовщине с хорошими достижениями и ее жители уверенно смотрят в будущее.  

Андрей Артюхов отметил, что высокие показатели Тюменской области в федеральных рейтингах по самым разным отраслям были бы невозможны, если бы люди не могли быстро трудоустроиться или пройти профессиональную переподготовку. «Известная истина, что благополучие не падает с неба, а является результатом труда, имеет самое прямое отношение к работе вашего департамента и связанных с ним структур», – подчеркнул первый вице-спикер областной Думы.

Депутат напомнил, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев возглавил федеральный проект «Единой России» «Достойный труд». По мнению Андрея Артюхова, это особая ответственность для региона, для депутатов и для тех служб, которые непосредственно решают вопросы занятости жителей Тюменской области. Он выразил уверенность, что профессионализм кадров, задействованных в сфере труда и занятости Тюменской области, позволит успешно справиться с решением новой управленческой задачи. 

Вручая награды лучшим работникам отрасли, Андрей Артюхов пожелал всем участникам заседания здоровья, успехов в работе и благополучия. 

Почетной грамотой Тюменской областной Думы награждены:

Ольга Кретова, ведущий инспектор отдела первичного приема и информирования граждан Центра занятости населения Тюмени и Тюменского района;

Ирина Шустова, ведущий специалист отдела мониторинга и организационной работы управления по труду департамента труда и занятости населения Тюменской области;

Ольга Боголюбова, главный специалист отдела юридической и кадровой работы департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Благодарственным письмом Тюменской областной Думы награждена Евгения Саржан, главный специалист отдела юридической и кадровой работы департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Сергей Трофимов

 

 


33683