А не махнуть ли нам в Тайланд?

Азия всегда привлекала российских туристов. Тем, кто планирует побывать в Тайланде или Вьетнаме спикер Елена Спехова расскажет об особенностях путешествия в эти страны.

Елена призывает земляков к активному образу жизни. По словам путешественницы, большинство людей не могу разрешить себе отправиться в поездку или поход по одним и тем же причинам: не с кем оставить детей или животных, надо работать или учиться, надо доделать ремонт. Но на деле эти проблемы не решаются с течением времени, а люди продолжают отказывать себе в удовольствии ощутить всю полноту эмоций. Людей пугает, как сложится поход, будет ли маршрут сложным и какая будет погода.

– Мы не едем по путевке в отель, мы не собираем денег за организацию данного путешествия, мы дарим свободу, мы дарим эмоции, мы даем возможность пожить в другой стране, – рассказывает ведущая мероприятия о своем клубе путешественников.

В следующее путешествие запланированы визиты в четыре страны: Вьетнам, Филиппины, Сингапур и Индонезия. Присоединиться может любой желающий и на любой временной промежуток с 12 января по 12 марта.

Лекция состоится 30 августа с 19:00 до 21:30, в коворкинге «Моя территория», Ванцетти 1, сообщает "Мегатюмень". 


33619