В Тюмени состоятся мастер-классы по созданию декора

Тюменских девочек научат своими руками создавать интересные элементы для интерьера. С азами декора из бумаги их подготовит руководитель одной из мастерских по оформлению праздников Елена Нукалова.

— Это один из первых наших мастер-классов, он достаточно простой и подходит для деток младшего школьного возраста. Мы будем делать небольшие цветы для украшений, но в целом этот принцип можно использовать и для больших элементов декора, в том числе интерьерных. Мы планируем провести серию мастер-классов: первый — для девочек, второй — для мальчиков, а третий будет, возможно, совместным, - рассказала Елена.

Первая встреча рассчитана на девочек 7–12 лет и их мам. В конце мастер-класса у каждой будет свой набор из короны, волшебной палочки и браслета, выполненных из бумаги тишью, цветной бумаги и страз. Для участия нужны минимальные навыки обращения с ножницами и клеем-карандашом.

Вход на мастер-класс свободный, нужна предварительная регистрация по телефону 8-929-264-96-67. Гостей ждут 20 июня в 19:00 в коворкинге «Моя территория», сообщает "Комсомольская правда-Тюмень". 


32906