Вот такая она, «Гринландия» !

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21-23 июля  на берегу  реки Быстрицы у села Башарово Кировской области. Он  призван сплотить людей во имя добрых дел. Поэтому девиз «Гринландии-2017» «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»  выбран не случайно. 

На фестивале ожидается встреча с известными в стране людьми. «Гринландию» посетят первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, народный артист Иосиф Кобзон и многие другие.

Фестивальная поляна традиционно будет разбита на несколько крупных лагерей  -  регионов России,  а также студенческий, семейный и корпоративный лагеря. Уже сейчас оргкомитет принимает заявки на заселение. 

Сотни авторов-исполнителей пройдут прослушивание в творческих мастерских.  Попавшие во второй тур  выступят на малой сцене. А обладатель Гран-при и лауреаты фестиваля украсят гала–концерт вместе с приглашенными мэтрами авторской песни. В числе гостей и членов жюри такие известные авторы-исполнители, как Галина Хомчик, Константин Тарасов, Елена Фролова, Вадим и Валерий Мищуки,  Юлия Зиганшина, дуэт «Зеленая лампа», Юлия  и многие другие.  

Не менее насыщенная программа ждет  маленьких гостей. В детском городке для них откроется «Академия сказок», где ребята смогут заняться рукоделием, различными видами искусства, разучить подвижные игры, в которые играли их родители, бабушки и дедушки. 

Как всегда, для гостей организованы различные конкурсы. Например,  пользователи соцсетей имеют возможность побороться за ценные призы фотоконкурса. Профессиональное жюри выберет лучшие из тех работ, которые набрали наибольшее количество «лайков». 

Подробности на сайте www.grinlandia.ru.

Анна КРУЧ

 

 

 

 


32576