Тюменцев приглашают в котокафе

Кошки из тюменских приютов  готовятся к переезду в новое котокафе на Лесобазе, которое носит названием "Мурка и Васька". Но животным нужны опекуны. Всех неравнодушных приглашают поучаствовать в этом увлекательном проекте.

Опекун - это человек, который возьмет на себя оплату содержания выбранной им кошки (полную или частичную). Можно приносить своему подопечному корма. Денежные пожертвования необходимы для медицинского обслуживания животных.

В роли опекуна может выступить как юридическое, так и физическое лицо. Опекунство подтверждается договором. Ответственному лицу выдается карта опекуна. В знак благодарности "Мурка и Васька" готовы подарить 50% от суммы взносов, которые можно потратить на посещение котокафе.

Увидеть кошек, нуждающихся в опеке, можно на странице котокафе ВКонтакте https://vk.com/murka_and_vaska. Там же можно  ознакомиться с правилами и привилегиями для опекунов.

Дом кошек "Мурка и Васька" откроется по адресу ул. Рябиновая, 2. Сейчас там проходят работы по оборудованию вольеров и открыт пункт приёма вещей и принадлежностей для приюта. Все желающие могут приезжать и помогать ежедневно с 19 до 21 часа, сообщает Вслух.ру".    


32287