Тюменок приглашают к участию в проекте "В ожидании чуда"

«В ожидании чуда» - это проект для будущих мам, пройти обучение в котором может любой желающий.

Психологи и нейропсихологи в доступной форме расскажут будущим мамам обо всех этапах беременности,  воспитания малышей. Специалисты сферы гинекологии и акушерства научат техникам и приемам, помогающим сохранить здоровье мамы и малыша в процессе родов. Участницам расскажут и о модных тенденциях, дадут советы, как всегда оставаться красивой…

Также в проекте запланированы курсы актерского мастерства, вокального искусства, медитативного рисования и декоративно-прикладного творчества. Завершится проект гала-концертом, в котором участницы выступят с творческими номерами.

Подобное мероприятие проходит в Тюмени четвертый раз. В этом году тематикой проекта будет экология во всех сферах жизнедеятельности человека: экология общения, питания, образа жизни.

Задать вопросы по участию в проекте «В ожидании чуда – 2017» можно по телефону ‎8-909-180-05-18 или в группе https://vk.com/public115183742. Хэштег проекта #вожиданиичуда2017. Организатор проекта - компания «Прайда». Участие в проекте бесплатное, сообщает "Тюменская линия".


32000