Спешите делать добрые дела!

Психоневрологическому интернату «Луч» требуются благотворительная помощь для. В центре необходимо заменить окна и провести косметический ремонт внутри здания. Средства собирает городской центр помощи «Делай добро».

В психоневрологическом интернате проживает 400 инвалидов. Им также необходимы компьютерная техника, принадлежности для рисования и занятия творчеством, спортивный инвентарь, садовое оборудование, мебель для оборудования гостиных комнат, скамейки и беседки для благоустройства территории учреждения, шторы и покрывала.

«Винзилинский психоневрологический интернат» является стационарным учреждением для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Самое большое желание этих людей - просто жить и реализовывать свой нерастраченный потенциал. Тюменцы могут быть уверены, что их участие в благоустройстве учреждения пойдет на благое дело и поможет «особым» людям открыть дверь в мир активной жизни, здоровья и радости», - говорит директор центра помощи Наталья Пормейстер .

В канун Пасхи АНО «Делай добро» готовит для всех постояльцев небольшие подарки. Горожане могут присоединиться к акции и приобрести брелоки, гематоген или киндер сюрпризы.

По вопросам сотрудничества и организации подарков для людей инвалидов можно обратиться по телефону 89129970877 (Наталья), в социальных сетях (https://vk.com/club124973237) или через сайт (http://делай-добро24.рф/), сообщает "Вслух.ру". 


31996