Тюмень - наш дом, и мы можем сделать его комфортным

12-13 мая в Тюмени пройдет специализированная выставка по развитию комфортной среды «Тюмень – наш дом».

В выставочном зале на Севастопольской, 12 будут представлены лучшие практики, технологии, проекты, которые внедряются в нашем городе. Участники выставки продемонстрируют новинки, применяемые в благоустройстве дворов и общественных территорий, уборке улиц, современные детские игровые комплексы и спортивные площадки... Более 60 тюменских предприятий уже заявили о готовности принять участие в выставке. В ее рамках пройдут «круглые столы», посвященные наиболее важным проблемам жизни современного города.

В настоящее время на портале «Я решаю!» идет голосование, по результатам которого будет сформирована тематика интерактивных площадок выставки. Тюменцы уже предложили организовать 5 тематических площадок: «Мой двор», «Моя улица», «Мой праздник», «Мой парк» и «Новые технологии в городе».

Следить за подготовкой к выставке можно на портале «Тюмень – наш дом» и в одноименных группах в социальных сетях. Хэштеги мероприятия: #тюменьнашдом, #яИдуНаВыставку, #благодвор, #чистюмень, #классныйавтобус, сообщает "Тюменскапя линия" со ссылкой на пресс-службу администрации города.    


31994