ТПП приглашает тюменцев повысить квалификацию

С 12 по 16 сентября 2016 Торгово-промышленная палата Тюменской области проведет 120-часовую программу дополнительного профессионального образования.

Курс называется «Управление госудаственнми и муниципальными закупками» и включает в себя аудиторные (в виде вебинара) и внеаудиторные учебные часы, а также итоговое тестирование.

Программа курса включает в себя насколько модулей, в которых участникам дадут знания о: нормативной базе, регламентирующей сферу госзакупок; планировании при размещении госзаказов; способах определения исполнителей госзаказов; мониторингу и аудиту в сфере госзакупок и др. По итогам курса, участники получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Специалисты ТПП напоминают, что заказчики обязаны повышать уровень квалификации и профессионального образования сотрудников контрактных служб в сфере закупок. С 1 января 2017 года все должностные лица, на которых возложены обязанности в сфере закупок, представители контрактных служб или контрактные управляющие, члены закупочных комиссий должны иметь удостоверение о повышении квалификации или переподготовке. 


28967