Агрохолдинг "Юбилейный" приглашает на праздник

Жителей Ишима и Ишимского района, гостей города агрохолдинг «Юбилейный» приглашает на празднование своего 40-летия в парк города 27 августа.

Праздничная программа начнется в 15 часов. Официальная часть стартует в 17 часов, в рамках которой ишимцы познакомятся с коллективом агрохолдинга при просмотре юбилейного фильма на большом экране и насладятся песочным шоу «Мираж».

В 18 часов желающие примут участие в юбилейной лотерее, оценят номер скрипично-инструментального дуэта «Primavera», продолжат вечернюю программу интерактивные шоу советские «Чудеса света» и «Назад в восьмидесятые». В 21 час на сцену выйдет певица Маргарита Суханкина. Увенчает праздник юбилейный салют в 22 часа.

Агрохолдинг «Юбилейный» - одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России. Лидер производства свинины и готовой продукции в Тюменской области, занимает пятое место в национальном бизнес-рейтинге ведущих предприятий Российской Федерации по разведению свиней.

27 августа откроется вторая очередь завода по глубокой переработке зерна. На нем будут производить сразу четыре вида продукции. Три из них: глютен, спирт, кормовую смесь – планируется реализовывать на федеральном уровне, а незаменимую аминокислоту лизин поставлять в том числе на экспорт. Сейчас лизин в основном приобретается в Китае.


28841