Мануальная терапия способна вылечить без таблеток

В областной клинической больнице № 1 прием ведут мануальные терапевты с базовыми специализациями "ортопедия - травматология и неврология".

- Мануальная терапия - это ключ к физиологической коррекции многих заболеваний и отправная точка к восстановлению или компенсации нормального функционирования всего организма, - говорит Рафат Баязитов, врач-ортопед, мануальный терапевт ОКБ № 1 с 30-летним стажем. - Люди, испытывающие постоянные или периодические боли в спине, как правило, закрывают на это глаза и не соотносят их с теми заболеваниями, проявления которых безуспешно лечат годами. Полный курс мануальной терапии поможет восстановить работу желудочно-кишечного тракта, эндокринной, дыхательной и других систем, улучшить кровообращение в головном мозге, повысить защитные силы организма, а также укрепить психо-эмоциональное состояние человека.

Попасть на первичный консультативный прием и пройти курс мануальной терапии может любой желающий. Необходима предварительная запись по телефону единого справочного центра ОКБ № 1: 56-00-10, сообщают "Аргументы и факты в Западной Сибири".


28298