Тюменская игрушка станет региональным брэндом

В Тюменской области налажено производство развивающего оборудования для детских садов.



Еще вчера мало кому известное местное предприятие вышло на всероссийский уровень и стало продавать товары далеко за пределами области. 
Руководитель компании Федор Будылдин рассказывает, что в каталоге 2016 года более трехсот позиций: столы для рисования песком и мелом, классические панели Монтессори, модули для развития тактильных ощущений и мелкой моторики, развивающие парты, кукольные домики, мольберты, песочницы и даже целые студии для творчества. 


Фирма работает не только по каталогу, но и под заказ. Изготавливает оборудование любого размера, цвета, исполняет индивидуальные пожелания заказчика, берет на себя гарантийные обязательства, непрерывно улучшает производственные процессы. 


Основное пожелание заказчиков —  многофункциональность - стало главной идеей компании. Например, стол для рисования песком или стол для игры в мозаику накрывается крышкой и превращается в стол для рисования мелом, стол-лабиринт, или в обычный стол для творчества. 



В линейке товаров есть оборудование и для "особых" детей. Для них делают игрушки для развития тактильных и слуховых ощущений. 
Стратегическая цель компании — сделать тюменскую игрушку узнаваемым региональным брэндом.


27475