Прекрасно отдохнуть можно и в тюменских здравницах

Санатории Тюменской области приглашают отдохнуть и восстановить силы. Здравницы располагаются в экологически чистых зонах и живописных местах, у уникальных минеральных или грязевых источников. Они оснащены по последнему слову техники, в них работают высококвалифицированные специалисты, практикуются уникальные методики и программы.



Санаторий-SPA-отель «Ингала» начал SPA-перезагрузку. Специальная программа рассчитана от 1 дня до 3-х суток. В нее входят: минеральные ванны, жемчужные и фитованны с растительными успокаивающими комплексами, глиняное обертывание, стоунтерапия, фиточаи, бассейн с гидромассажем, велопрогулки, скандинавская ходьба, арттерапия и многое другое. Акция действует с 20 мая 2016 года. 



Санаторий «Сибирь» приглашает в «Академию здорового образа жизни». Это практический интенсивный курс управления здоровьем и формирования здоровых привычек. Две недели работы над собой с утра до вечера помогут обрести полезные навыки, приучат вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Ближайший заезд: с 14 по 27 июня. 



Санаторий "Тараскуль" предлагают лечение уникальной сапропелевой грязью и минеральной водой с использованием новейших технологий и методик. До 30 июня в здравнице действует скидка 20% «Для легких на подъем!».

По материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области


27255