Социальные сети активно обсуждают Дельфийские игры в Тюмени

Каждую минуту в социальных сетях появляется десятки сообщений пользователей о проходящих в Тюмени XV молодежных Дельфийских играх России.

Подавляющее большинство постов с хэштегом #дельфийскиеигры2016 фиксируют события с площадок, на которых проходят творческие состязания. Гости Тюмени стремятся запечатлеть и поделиться картинками исторических и современных достопримечательностей дельфийской столицы.

Мгновенно собирают «лайки» фоторепортажи тюменцев Сергея Русанова и Александра Аксенова с открытия игр в спорткомплексе «Центральный».

«Динамично, феерично и современно! Короткие слова без шпаргалок от губернатора области, мэра города, и директора Игр. Сюрпризом стало поздравление новоиспеченной Мисс Россия 2016 красавицы - тюменки Яны Добровольской. Блеснули все лучшие танцевальные ансамбли причем молодежным составом. Как всегда здорово смотрелись подтянутые и спортивные курсанты Военно-инженерного университета все им к лицу и военная форма и спортивные костюмы. Завтра самый напряженный день на площадках творческих номинаций. Идем смотреть и болеть за НАШИХ!» - написал Сергей Русанов.

С раннего утра пользователи сообщают о, том, что происходит на площадках, как готовятся к выступлениям конкурсанты. «Сама в жюри, но волнуюсь за всех участников нашей области, так готовились. поздравляю преподавателей, концертмейстеров и участников с открытием игр. Удачи всем нам», - сообщила Лилия Дёмина.

«Сейчас в городе собрались самые талантливые ребята нашей страны! – восклицает Миляуша Тусмухаметова. - Кстати, любой человек бесплатно может прийти и посмотреть на выступления участников».

«Делегация из республики Тыва не теряет время зря и репетирует прямо в фойе», - информирует Степан Фёдоров. «Настроение огонь, надеюсь , после 1 тура оно будет ещё лучше. Ни пуха, Тюмень!», - желает Кристина Алешина.

«Сегодня у нас очень важный день!!! Образцовый ансамбль танца "Счастливое детство" представляет Самарскую область на 15 Всероссийских молодежных Дельфийских играх России в г. Тюмень! Удачи, легкой сцены, улыбок и незабываемых эмоций! Все получится!» - уверен Никита Харитонов.

Если вы стали участником или зрителем Дельфийских игр в Тюмени, делитесь своими наблюдениями в соцсетях с хэштегом #дельфийскиеигры2016.

Источник: департамент информационной политики Тюменской области


26796