Смотри Дельфийские игры России в онлайн режиме

Следить за работой 29 конкурсных площадок Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России можно не выходя из дома. И россияне активно этим пользуются. В первые же часы онлайн-трансляции операторы зафиксировали подключение более чем из 60 городов России.

Для того, чтобы увидеть скрипачей и пианистов, оценить постановки театров из разных уголков страны, понаблюдать за тем, как создаются кулинарные шедевры или прически, достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. С каждой конкурсной площадки организована онлайн-трансляция, она осуществляется на порталах: admtyumen.ru, http://delphic.world/.

Возможность наблюдать конкурсные состязания можно, например, на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.Чтобы не пропустить самые интересные события игр, для пользователей создан удобный интерфейс: в специальной таблице выделена каждая конкурсная номинация, обозначено время начала и окончания трансляции. Здесь же можно посмотреть официальную церемонию открытия Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России, которая прошла 23 апреля. Оценить красочное представление могут все, кто пропустил трансляцию в режиме реального времени.

Интернет-трансляция осуществляется также на портале http://delphic.world/, где можно выбрать для просмотра любую понравившуюся номинацию.

Социальные сети тоже не остались в стороне – церемония открытия Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России транслировалась на сайте «Одноклассники». Посмотреть ее можно по ссылке: https://ok.ru/video/465378975.

Источник: департамент информационной политики Тюменской области


26793