В новогодние каникулы тюменцев ждут горки, катки и экскурсии

Когда новогодняя ночь уже позади, у многих из нас возникает вопрос: как же провести оставшиеся 10 праздничных дней с пользой?

Великолепным развлечением является катание на коньках и лыжах. Даже если вы не умеете кататься на них, сам процесс обучения может стать для вас увлекательным. Катков, работающих в праздники, великое множество, так что выбирайте! Кстати, низкие температуры для этого не помеха, ведь в Тюмени имеются и крытые катки, например, один из самых популярных и известных – во Дворце спорта "Партиком".

Если вы желаете выбраться за пределы города, а "финансы поют романсы", не огорчайтесь – многие туристические компании предлагают недорогие поездки в Тобольск, Абалак и другие города нашей области, где вам будут предложены новогодние программы, костюмированные представления и экскурсии по историческим местам.

Если и это вас не особо заинтересует, отправьтесь познакомиться с самыми добрыми и прекрасными собаками – хаски. Питомников, где их разводят, огромное количество, во многих можно не только приобрести щенка хаски, но и покататься на собачьих упряжках, познакомиться с бытом и культурой кочевых народов. Такие питомники есть, допустим, в Тобольске, Челябинске и Екатеринбурге.

Отличным решением может стать и разработанный именно для вас «многоуровневый» тур с санками, горками, коньками, лыжами, новогодними представлениями и собачьими упряжками.


25402