Побороться за «Аристократа»

Как рассказала «ТП» представитель АСО PRимер Анна Морозова, в эту пятницу завершится начальный этап необычного конкурса, объявленного группой компаний «ТИС».

Конкурс называется «Битва макетов», в котором принимают участие пять известных тюменских глянцевых журналов. Они представят на суд девелопера дизайн-макеты для рекламной кампании жилого комплекса «Аристократ». К идее конкурса подтолкнула фраза: «Вы разбираетесь в строительстве, а мы - в рекламе». А прозвучала она во время беседы коммерческого директора ГК «ТИС» Светланы Утешевой с представителем одного из тюменский изданий... И началась работа. Журналы получили вводные данные, привлекли своих самых креативных дизайнеров.

Жюри выберет только один проект - лучший. Победитель получит весомый приз – годовой контракт на размещение рекламы ГК «ТИС». Итоги «битвы» объявят в конце следующего месяца. Все макеты-претенденты будут опубликованы в ноябрьских номерах журналов-участников конкурса.

Как пояснила Анна Морозова, кто выиграет «Битву макетов» и рекламный контракт с одним из самых известных девелоперов Тюмени – неизвестно. Предположения строить трудно. Во-первых, тюменский «глянец» традиционно силен, некоторые работы в свое время были победителями различных российских и зарубежных конкурсов рекламы. Во-вторых, немаловажен факт полной беспристрастности жюри, которое даже не будет знать – чья именно работа представлена их вниманию.


25013