С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

ПРАЗДНИК

Уважаемые земляки!

Поздравляю всех православных христиан со светлым Рождеством Христовым!

В течение многих веков этот праздник служит духовным и нравственным ориентиром для нашего общества. В наш быстротечный век очень важно помнить о самых главных ценностях: сострадании, любви, уважении. Диалог и понимание, сохранение мира и согласия между людьми остаются залогом поступательного развития нашей страны и региона, уверенности в будущем всех граждан России.

Неоценимы забота Русской православной церкви и всех православных верующих о  тех, кто нуждается в помощи и поддержке, содействие укреплению института семьи, воспитанию подрастающего поколения, участие в  решении насущных социальных проблем.

Рождественские торжества пробуждают светлые чувства в наших сердцах, дарят ощущение мира и гармонии, дают уверенность, что каждый из нас может менять мир вокруг к лучшему. Давайте будем созидать и делать добро, наполнять каждый наш день душевной теплотой!

Желаю всем жителям Тюменской области крепкого здоровья, счастья, мира и взаимопонимания!

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области                                              

* * *

Уважаемые жители Ямала!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот праздник объединяет нас в стремлении творить благие дела, обращает к вечным ценностям любви и добра, милосердия и взаимного уважения, которые во все времена служили укреплению нравственных устоев общества, помогали преодолевать тяжелые испытания, сохранять на нашей многонациональной земле мир и согласие.

Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее. Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и благополучия, пусть забота и душевное тепло близких сделают вашу жизнь светлее и прекраснее.

Крепкого всем здоровья, семейного счастья и новых успехов во всех добрых делах! 

Дмитрий КОБЫЛКИН, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа 

* * *

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю православных христиан Тюменской области, отмечающих светлый праздник – Рождество Христово! 

Этот праздник обращает нас к истокам духовных традиций, к идеалам нравственности и милосердия. Многие века важнейшие ценностные ориентиры являются основой общественной жизни в России. И сегодня помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения и согласия в нашем сибирском крае.

На сохранение гражданского мира в регионе и развитие межрелигиозного и межнационального диалога направлена совместная деятельность органов государственной власти области и Тобольской митрополии. И, конечно, одна из главных наших общих забот – воспитание молодого поколения в духе истинного патриотизма и уважения к семейным ценностям. 

Выражаю надежду, что торжества в эти светлые дни принесут православным христианам и всем, кто празднует Рождество Христово, радость и уверенность в завтрашнем дне. 

Желаю тюменцам здоровья, благополучия и счастья! 

Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы

* * *

Дорогие ямальцы!

Поздравляю всех православных христиан с Рождеством Христовым!

Рождество – это радостный и долгожданный семейный праздник. Он символизирует собой начало новой жизни, объединяет всех нас в стремлении творить добро и бескорыстно служить ближнему, возвращает веру в чудо. Озаряя ямальский край духовностью и верой, он дарит нам тепло и покой, помогает становиться лучше и мудрее, согревает наши сердца любовью и милосердием.

Дорогие земляки! Пусть ваша жизнь будет наполнена искренним добром и благодатью, крепкой верой и неугасаемой надеждой, чистыми и светлыми помыслами. Здоровья вам, душевного равновесия и благополучия!

С Рождеством!

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания ЯНАО

* * *
Дорогие тюменцы!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник, наполняющий наши дома неописуемой атмосферой сказки и детства. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

Новый год – это всегда надежды на лучшее. От всего сердца желаю всем вам, чтобы надежды оправдались! Пусть 2018 год будет успешным и счастливым! Но каким будет этот год – зависит от каждого из нас, от нашего желания созидать и преумножать.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Желаю добра, душевного тепла и благополучия всем тюменским семьям! А тем, кто еще не нашел свою вторую половинку искренне желаю встретить любовь в новом году!

Дорогие земляки, желаю счастья, здоровья, мира вам и вашим близким!

Дмитрий ЕРЕМЕЕВ, глава муниципального образования городской округ город Тюмень, председатель Тюменской городской Думы

 


35177