ЗОЛОТОЙ ГОНГ-2017: НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!

КОНКУРС
 
Завершился "Золотой гонг" - 2017.  В нынешнем году Всероссийскому конкурсу журналистского мастерства "Золотой гонг" исполнилось 23 года.
 
Это один из немногих оставшихся в России конкурсов профессионального журналистского мастерства, не связанных с коммерческой успешностью медиа проектов. Для любого человека, которому хотя бы раз довелось попасть на финальную церемонию конкурса, он запомнится надолго как вечер неформального общения мэтров журналистского  творчества и начинающих журналистов. Вечер, во время которого все равны. А главное мерило признания – творческая активность и преданность профессии.   
 
Итоги подведены, награды разъехались по регионам. Благодарим всех, кто принял участие в нашем общем празднике - церемонии награждения победителей. Особая благодарность - партнерам конкурса «Золотой Гонг»-2017. 
 
Фотография не требует комментариев: настроение отличное! Никто не остался равнодушным. Прощаясь, желали друг другу новых встреч. И предложение: место встречи не менять! Радушный «Президент-отель» готов принять нас в 2018-м. Надеемся, так оно и будет…
 
АРС-ПРЕСС
Следите за нашей информацией на сайте и в социальных сетях АРС-ПРЕСС:  ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Telegram
 

 


34872