Спасибо за активность!

Выборы-2016 

Владимир Якушев поблагодарил земляков за активное участие в выборах.

Губернатор Владимир Якушев поблагодарил жителей Тюменской области, пришедших на избирательные участки и принявших активное участие в выборах. 

«В единый день голосования люди активно шли на выборы. В регионе традиционно это праздник, да и установившаяся теплая солнечная погода помогла. Все эти факторы повлияли на высокую явку, которая составила более 80 процентов. Конечно, я благодарю всех, кто проголосовал за «Единую Россию», за меня лично, так как я возглавлял региональный список партии на выборах в Государственную Думу. Но не менее важны и голоса тех, кто поддержал другие политические силы. Либерально- демократическая партия России, Коммунистическая партия Российской Федерации, «Справедливая Россия» набрали достаточно приличный процент голосов. Депутаты от этих партий также будут представлять интересы земляков и в Государственной Думе, и в региональном парламенте», – прокомментировал результаты выборов Владимир Якушев.

Глава региона отметил, что процедура голосования прошла спокойно, грубых нарушений не зарегистрировано: выборы на территории Тюменской области состоялись в соответствии с действующим законодательством. 

Пресс-служба губернатора Тюменской области 

 


29233